регистрация в Ставрополе

Email Email:

Временная регистрация в Ставрополе

Обновление страницы: 16.09.2024

С нами, вы сумеете не теряя времени получить легитимную регистрацию с заключением договора на весь промежуток времени!!

Обратите внимание. Мы не печатает поддельных регистраций прошлой датой. Цена легитимной регистрации в Ставрополе продиктована количеством не занятого жилья, стоимостью коммунальных платежей, а так же сроком регистрации.

Услуга оформления временной регистрации в Ставрополе в настоящий момент как никогда актуальна, по той причине, что с помощью нее, вы сможете устроится на подходящую работу, записать детишек в желаемую школу или дет.сад, взять ипотеку или оформить автомобиль в ГАИ. Проще говоря, оформление временной регистрации в Ставрополе поможет вам пользоваться всеми госуслугами и быть более уверенным в завтрашнем дне.

Срок получения официальной регистрации в нашей организации, составляет один-два дня. Все сложности по подготовке и оформлению справок мы берем на себя! Вам Не нужно искать адрес для прописки. Не нужно ждать в паспортном столе! Весь процесс оформления регистрации в Ставрополе с момента начала сотрудничества и до получения вами формы 3 проводится под контролем наших специалистов, мы заботимся о вас — вы платите только за результат!

Регистрация у нас делается только по тем домам , с хозяевами которых у нас заключены договора о совместной деятельности.Мы не будем делать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных помещениях, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вы останетесь довольны услугой.

Наши специалисты могут предложить вам постоянную или временную регистрацию в Ставрополе . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Плюс такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но скажем вам нужно отправить детей в школу или дет. сад в другом микрорайоне, вам не нужно выписываться с постоянного места жительства. С временной регистрацией вы запросто можете записать ребенка в школу, детский сад, устроится на работу или взять кредит в банке. Еще одним положительным моментом такой регистрации является то, что срок ее получения составляет 1-3 рабочих дня и при этом она выходит дешевле. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, делается как правило на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Стоимость начинается от 30 тысяч рублей и более. Срок получения составляет около 7 дней. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу. Однако, если вы экономите деньги, особой необходимости в постоянной прописке в настоящий момент нет, ее с успехом заменяет регистрация по месту пребывания, только обязательно не забывайте ее своевременно пролонгировать.

Согласно закону Российской Федерации, наши соотечественники и приезжие, а так же люди не имеющие гражданства, временно находящиеся или длительно проживающие на территории РФ, должны зарегистрироваться по месту пребывания или жительства. Данное требование изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему определена ответственность в виде штрафа за просрочку регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма штрафа имеет "вилку" в

• частников без регистрации от 2 до 5 тысяч рублей
  • для предприятий, сдающих жилые помещения людям, живущим без прописки, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как оформить временную регистрацию в Ставрополе

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Голосовой звонок менеджеру:
  • Напишите нам запрос на электронную почту

детали о процессе получения временной регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Ставрополе

Наша команда поручается за владельцев недвижимости так как имеет длительные деловые связи с последними. Со своей стороны хозяева квартир могут быть спокойны относительно добропорядочности прописываемых лиц так как все фиксируется документально.Важность исполнения участниками взятых на себя обязанностей по соглашению обеспечивается ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все участники заинтересованы в успешном выгодном взаимодействии и соблюдении правил порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: новая цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Ставрополе

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности